公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
辽阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
辽阳公交
>
阀门厂
阀门厂
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
008路
008路直线
关注公众号查收线路信息
008路
辽阳县公汽公司-站前(公交南长廊)
查看线路
辽阳县公汽公司
胜达化纤
辽阳县政府
向阳寺
客运站·妇儿医院
贵名花园
血栓医院
伟星管业·天喜隆婚庆
红黄蓝亲子园
中心招待所
正德商城
宏达电器
四一七
马伊屯
百利
孤家子
村外村饭店
首山炭素厂
水源地
阀门厂
八一街胜利路
市车管所
八里
八一街西八里
八一街南郊
...
36
站前(公交南长廊)
点击查看完整线路
佰亿
市委党校
三里
电业局
二高中
金地旅行社
友谊商城
建行
广发证券/东都影城
广佑寺
36
站前(公交南长廊)
008路直线
站前(公交北长廊)-辽阳县公汽公司
查看线路
站前(公交北长廊)
十九局招待所
金域蓝山
两孔桥
惠民小区
胜利路轻工街
富虹酒店
仁和骨科医院
运输处
胜利化工
汽贸
蔡庄家属楼
蔡庄西
阀门厂
水源地
首山炭素厂
村外村饭店
孤家子
百利
马伊屯
四一七
宏达电器
正德商城
中心招待所
红黄蓝亲子园
...
33
辽阳县公汽公司
点击查看完整线路
伟星管业·天喜隆婚庆
血栓医院
贵名花园
客运站·妇儿医院
向阳寺
辽阳县政府
胜达化纤
33
辽阳县公汽公司
阀门厂公交站简介
阀门厂公交车站几号车到?经过阀门厂站的公交线路共2条,包括008路、008路直线,在此站乘车可前往站前(公交南长廊)、辽阳县公汽公司。8684辽阳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
辽阳公交
辽阳地图
辽阳天气
大巴包车